★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Кимимару Кагуя


Комната Кимимару Кагуя

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь живет новый член Акацуки Кимимимару Кагуя, он занял место Орочимару.

Отредактировано Пейн нагато (2009-03-17 16:49:22)

0

2

Появился в комнате.
  Мысли: хм, достаточно..... мрачно мне нравится.
Залез в шкаф, одел плащь Акацуки и повязку с изображением перечеркнутого селения звука.
  Мысли: скушно надо найти Пейна и спросить нет ли для меня заданий.
На поиски Пейна------>

0

3

Пейн вошел в комнату. Заметил , что в ней уже был Кимимару.Пейн оставил записку следущего содержания.
"Кимимару Кагуя, для есть задание. Оно заключается в следуюшим. Тебе надо найти Кумико Но Акасуну и проследить, если увидишь связь с Дейдарой, то убить её. На задание даёться неделя.(Настоящая)"
Пейн ушел из комнаты.

0

4

Кумико появилась на открытом окне и зашла в комнате,заметив записку она ее прочитала
(мыс):Значит так?!Ну это мы еще увидим!-сжала зубы и ехидно улыбнулась,вырвала из альбома лист и написала на нем
(записка):Хотите меня убить?!Отлично!Можете попробовать!Но вряд ли у вас это получиться!Удачи...Кимимару Кагуя
Кумико кинула записку и тут же кунай,кудай прибил записку к стене

0

5

После чего девушка просто оглянулась по сторонам,
(мыс):Все теперь мне пора...мою чакру легко найти...но они еще поплатится..
Ушла
-----Заброшенный дом Дэя

0

6

Вошел в комнату.
  Увидел две записки, прочитал их.
Мысли: хорошо. Для начала нужно найти ее.
Кимимару сконцентрировался и пошел по недавному следу чакры.
-----Заброшенный дом Дэя

Отредактировано Кимимару Кагуя (2009-03-18 20:51:56)

0

7

Кимимару Кагуя написал(а):

Сделал печать и призвал змею ищущую необходимую чакру.

Офф: У Кимимаро нет поисковых техник, чакру можно ощутить если сконцентрируешся, но не так просто пойти по чужому следу)

0

8

Мадара написал(а):

Офф: У Кимимаро нет поисковых техник, чакру можно ощутить если сконцентрируешся, но не так просто пойти по чужому следу)

офф: Зато он может призвать змею, которая специлизируеться на этом. Так что тут всё окей.

0

9

Chikara написал(а):

офф: Зато он может призвать змею, которая специлизируеться на этом. Так что тут всё окей.

офф:У Кимимаро нет такого призыва. У него вобще нет никакого призыва.)

0

10

Мадара написал(а):

офф:У Кимимаро нет такого призыва. У него вобще нет никакого призыва.)

офф: а это нам неизвестно, он мог его просто не использовать.

0

11

Chikara написал(а):

офф: а это нам неизвестно, он мог его просто не использовать

Так рассуждать нельзя. Может у него еще было чидори, или стиль огня, или вобще все стихии. Так не пойдет, у Кимимаро нету призыва.

0

12

Мадара написал(а):

Так рассуждать нельзя. Может у него еще было чидори, или стиль огня, или вобще все стихии. Так не пойдет, у Кимимаро нету призыва.

ты прав, но мы не можем исключит этого, например Зетсу. Если мы не видели его техник , это не значит , что он ими не владеет, так?

0

13

Chikara написал(а):

ты прав, но мы не можем исключит этого, например Зетсу. Если мы не видели его техник , это не значит , что он ими не владеет, так?

Ничего не поделаешь, Кимимаро не использовал змей и не может их использовать. С Зетсу немного проблематично, но нельзя же выдумывать ему всякие левые техники, можно сказать что он как Кисаме спецыализируеться на отдельной стихии, например владеет землей. Но не более, если нет подтверждения ни в манге, ни в аниме, то все.)

0

14

офф: Почему ты считаешь что у Кимимару нет техники призыва змей. Я же не жабу призвал. если рассуждать логически то Кимимару был любимчиком этой змеи Орочимару, он легко мог обучить его этому. http://i024.radikal.ru/0712/be/13eacaf6f681.gif

0

15

Кимимару Кагуя написал(а):

офф: Почему ты считаешь что у Кимимару нет техники призыва змей. Я же не жабу призвал. если рассуждать логически то Кимимару был любимчиком этой змеи Орочимару, он легко мог обучить его этому.

это понятно , почему он так считает. Ведь не в манге не в аниме, не было ничего подобного , что киммимару , вообще , что нить увееть кроме техник с костями, а из этого следует , что мы не можем ему это приписывать. Иначе за любого персонажа можно будет использовать любые техники.

0

16

офф: ладно, ладно найду кумико по предложению мадары, а позже освою все необходимые мне техники.

0

17

Кимимару Кагуя написал(а):

офф: Почему ты считаешь что у Кимимару нет техники призыва змей. Я же не жабу призвал. если рассуждать логически то Кимимару был любимчиком этой змеи Орочимару, он легко мог обучить его этому.

Кабуто тоже был любимчиком Орочимаро, разве он может использовать змей? Все пятерка Звука не владела призывом змей. С чего бы ето Кимимаро знать техники Орочимаро?

0

18

офф: ну малоли. Саске же освоил.

0

19

Пейн вошел в комнату. Нагато вновь не обнаружил Кимимаро.
Мысл:"Дейдара наверное будет мешать Кагуе, надо избавиться от этого.Дейдара наверное не убил Кумико , а решил её скрывать от Акацуки.Всё это очень проблематчино."

0

20

Кимимару недовольно открыл дверь и вошел в комнату.
  Увидев Пейна был нечуть не удивлен.
Здравствуйте Пейн, прошу прощение за невыполненую миссию. Один из ваших людей мне сильно мешает. Я могу его убить?
Достаточно спокойно спросил Кагуя.

0

21

Пейн достал свиток и начал писать.
- Если он не последует этому, можешь его убить.На свитке было написано:
"Дейдара, ты не смог убить Кумико, теперь это сделает Кагуя, если ты будешь мешать , то Кагуя может нападать на тебя и убить при необходимости.Также я лично приду и убью тебя."
Пейн передал свиток Кимимаро.
- Передай Дейдаре. Ослушаеться убей его. Или даже лучше сообщи мне. У меня есть желание сделать это самому. Есть вопросы?

0

22

Кимимару Кагуя написал(а):

офф: ну малоли. Саске же освоил.

офф:Саске освоил, но насчет Кимимаро ничего сказано небыло.)

0

23

Кимимару взял свиток и спрятал его.
  Нет Пейн, вопросов у меня нет. Я могу идти?

0

24

Пейн посмотрел на Кимиммаро.
- Да, Кагуя, ты можешь идти.
Пейн вышел из комнаты.

Отредактировано Пейн нагато (2009-03-18 22:25:15)

0

25

Мысли: отлично, осталось только найти их.
Улыбнулся и исчез в неизвестном направлении.

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Кимимару Кагуя