★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Дейдары


Комната Дейдары

Сообщений 1 страница 40 из 83

1

~Скромная обитель~
Кровать,тумба,несколько полок и шкаф.На последнем гора пыли,на полказ завалялось несколько незаконченных фигурок.

Отредактировано deidara (2009-03-12 21:04:41)

0

2

Постучалась
(мыс):Похоже там кто-то есть...-все еще немного всхлипывая думала Кумико

Отредактировано Кумико (2009-03-12 18:56:48)

0

3

*Вошел в комнату,сразу направившись на подоконник,сел на него,глянул в окно.Взору открывался не очень милый вид,поэтому,достав глину,начал  лепить из неё что-то,а что,еще не пришло на ум*

0

4

Мм?Входите...
*Парень бросил взгляд в сторону двери*

0

5

Девушка вошла и сразу улыбнулась
-Привет Дейдара...рада тебя видеть...-растянулась в улыбке

Отредактировано Кумико (2009-03-12 20:03:54)

0

6

Мм...Не скажу то же самое.
Кто ты?
*Посмотрел на девушку стоявшую напротив исподлобья*
А еще,что ты тут делаешь?

0

7

-Что тут делаю?!Длинная история..-девушка погрустнела
(мыс):Как грубо!

Отредактировано Кумико (2009-03-12 18:57:28)

0

8

(Дейдара не не помнит,Дейдара не знаком с неканоном Кумико.Видел её на дэвиантарте пару раз,а подстраиваться я не собираюсь.)

0

9

(Ох ты,какие мы злые))
*Дейдара встал,прошел мимо девушки,вышел,слушая как шаги гулко отдаются по тёмному коридору,ушел в неизвестном направлении*

0

10

Девушка фыркнула
(мыс):Х..раз так...я не против!
(Я еще не злая!Будь по твоему я тебя не знаю!)

0

11

Ушла
---Комната Сасори

+1

12

*Зашел в комнату,устало плюхнулся на кровать,смотрит в потолок,размышляя о чем-то своём*
Мсл:Кумико высадил в оазисе,от Хидана избавился...Бред полнейший....

0

13

Девушка прибежала
-И зачем ты меня там оставил?Я и без того устала и не собираюсь еще бегать!-запыхавшись говорила Кумико

0

14

Пейн аошел в комнату без стука и риненганом посмотрел точно в глаза Дейдаре.
- Я жду объяснений, кто такая Кумико? Почему она утверждала, что знает тебя? И почему она ещё жива?
Пейн говорил твердо и жестко , у него были очень серьезные намеринья. Запас чакры был полон.

0

15

Извини.
*Прговорил парень зевая*
Просто я подкмал,что если высажу тебя твою  в комнату,это будет не тактично.Хидана жалко

0

16

-И ты тут еще...что же сегодня за день такой все пристают!ААА!-девушка убежала
(мыс):надоели!
----Комната Сасори

0

17

Пейн нагато написал(а):

Пейн аошел в комнату без стука и риненганом посмотрел точно в глаза Дейдаре.
- Я жду объяснений, кто такая Кумико? Почему она утверждала, что знает тебя? И почему она ещё жива?
Пейн говорил твердо и жестко , у него были очень серьезные намеринья. Запас чакры был полон.

*Вскочил от неожиданности,сразу отвев взгляд*
Я не знаю её!Она и Хидан несли какой-то бред,когда я вернулся!Я сам не в теме,Лидер-сама!

0

18

Пейн твердо посмотрел в глаза дейдаре.
- Дейдара, ты должен её убить... И желательно по быстрее , от неё только проблемы. К тому же она очень слабый шиноби.
Пейн развернулся и ,не дожидаясь ответа, ушел из комнаты...

0

19

*Устало вздохнул.Почему-то Дейдаре не хотелось её убивать.Вернее,было откровенно влом.Парень подошел к подоконнику,снова сел на него,и уставился в окно*

0

20

Забежала в комнату оглядываясь по сторонам
-Как поняла меня хотят убить?!Ну и ладно...все равно ради чего пришла...уже мне...не так и надо!-девушка была слегка испуганна

0

21

*Зевнул*
У тебя нет выбора-или тебя убиваю я,или тебя убивают они
*Подкинул в воздух фигурки Хидана и Пейна,в полете те разлетелись небольшим салютиком*
Если ты попытаешься сбежать,то они тебя всё равно найдут...Уйдешь в Коноху-то и её Пейн разнесёт....

0

22

-Уйти?!Смеешься?!Я бросила всех кого знала,что бы придти сюда...мне просто уже не вернуться...Чикара...какой же я была дурой когда решила,что...не важно!-девушка попыталась улыбнуться

0

23

* Итачи вошел в дверь, остаив на Акане клона*
А если я помогу ?КУмико, я выведу тебя и обеспечу прикрытие если ты твердо решишь уйти из Акацки и поддерживать с весь только с ним....ты поняла о ком я
*Твёрдо посмотрел он на Дэидару*

Отредактировано Итачи (2009-03-12 21:42:59)

0

24

-Итачи?!Хм...мне пора...спать хочу..устала за сегодня!-девушка развернулась и начала уходить
(мыс):Как все надоело!

Отредактировано Кумико (2009-03-13 07:51:14)

0

25

*Посмотрел глазом с устройством на Итачи,прикрыв при этом правый глаз*
Делайте что хотите....
Мм,а кто такая Акане?
*Заинтересованно*
*Потом перевёл взгляд на Кумико*
У тебя было всё...Но захотелось большего....

0

26

8Итачи поймал КУмико за руку*
КАк уже сказал Дэидара у тебя два выход либо он убьет тебя либо они убьют тебя, но есть шкатулочка сюрпириз, ты вернешься в коноху под моей опекой, Акацки могут сунуться ко мне только всей группой а в Коноху они все сразу не сунутся
*сказал ИТачи не перестовая смотреть на Дэидару*

0

27

deidara написал(а):

Мм,а кто такая Акане?

Хочешь жить молчи!
*Огрызнулся Итачи он был зол как никогда*

0

28

Мм,незнаю.Начитался манги,где один Пейн всю Коноху на*рен взорвал...И я сомневаюсь,что её так просто примут.

0

29

(офф:а кто полезет проти меня ?НИкто из Конохи со мной не справиться...единственный кто сильнее меня -- мадара)

0

30

*Дейдара вздохнул*
Возможно....
Повторяю:Делайте что хотите
(Акане...Что-то знакомое в реале...Мм...)

0

31

КУмико выбор за тобой
Сказал итачи.....я потом еще кое с кем поговорю

0

32

*Встал и поставил на всякий случай сигнальные бомбочки*

0

33

*Итачи также на всяки случай достал кунай в левую руку и полную сюрикенов правую руку*

0

34

Кумико,решай.

0

35

(офф:КУмико мля напиши что нибудь я ж тебя за руку поймал !!)

0

36

(Она офф)

0

37

-Уйти?!Еще чего...нет я же сказала,что не вернусь...и Чикара и Акане это знают...И знают,что я помогать им тоже не буду!-вырвала руку,подошла к Дейдаре
-Я пришла сюда не просто так от безделья...пусть меня убьют...но пока я жива я буду счастлива,что нахожусь здесь!-улыбнулась
(сори,что ушла...я спала!=3)

0

38

Дело твоё, но ты все равно вернешься и вернешься не одна
*сказал Итачи намекая на Хидана*

0

39

-Ты прав не одна...но не с тем о ком ты думаешь...я обещала другое Чикаре!-усмехнулась
-И пока этого не случиться...не смей даже говорить мне вернуться!-серьезно
-Да и передавай Чикаре и Акане привет от меня!-улыбнулась

0

40

ГОворить ха! да это не в моих интересах...ладно надоело жить удачи...
*РАзвернулся и ушел  и в душе был таки рад что она умрёт, нет он не ненавидил её просто....он знал что рано или поздно она доберёться до Аканэ, и там он уже ничем не поможет*

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Дейдары