★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Пейна.


Комната Пейна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самая обычная комната. Есть всё необходимое для жизни в комнате. Без причины не заходить.

0

2

Пейн вошел в комнату. Сел за стол. Нагато стал раздумывать над тем как избавиться от Кумико. Для это он собирался использовать Кагую. С Итачи же всё сложнее для этого , Пейн хотел посоветоваться с Лидером.
мысл:"Хех... Кумико думает , что её всё позволено, а этот Итачи сам на себя не похож, они ещё увидят злость БОГА!Я покараю их."
Пейн вышел из комнаты и собирался пойти к Мадаре.

0

3

Мадара осторожно открыл дверь. Перед ним стоял Пейн, казалось что он был чем то разозлен.
-Привет. Я как раз тебя искал. добродушно произнес Тоби.
-Перед тем как пойти за Итачи я хотел узнать как дела в самой организацыи. уже немного серьезнее сказал Учиха.

0

4

Пейн повернулся лицом к Мадере.Мадара был прав , что Пейн раздражен.(немного раздрожоно) сказал:
- Дела ухудшаються. Нас предал Дейдара. Он ослушался убить Кумико, место этого он её спрятал. Так же мне извстно , что Кумико пришла в Акацуки только ради Дейдары, а это значит, что она собираеться его увести отсюда. Надо её устранить. С Дейдарой я разберусь сам. Так же я принял к нам в организацию Кимимару Кагуя. Я вижу в не потенциал.
Пейн смотрел риненганом прямо в глаза Учихи. Ему не терпелось услышать ответа.

0

5

Мадара вздрогнул от удивления. Мсл: Ого, сколько событий. Предательство Итачи, предательство Дейдары, новый член Кимимаро. И Кумико, ето вроде сестра Сасори, она мне показалась весьма дружелюбной, но слишком надоедливой.
-Ладно, нас сильно упала дисцыплина. Для начала я проучу Дейдару и постараюсь убедить его вернуться обратно, он всегда хорошо выполнял свои обязаности, надеюсь что он одумаеться. Кимимаро пусть преследует Кумико, лучше бы он доставил её сюда живой, но если не получиться то так тому и быть. Позже я проверю насколько Кимимаро подходящий для Акацук, надеюсь что ты выбирал с умом. С Итачи придеться подождать, сейчас некому идти за ним. Тоби нахмурился. -Надо разбирать ету кашу. Тебе даю свободу выбора, если хочешь можешь присоедениться ко мне, вдвоем нам легче будет "говорить" с Дейдарой. Или же можешь помочь Кимимаро, хотя лучше не надо, лучше посмотреть насколько тот хорош в деле. Против Итачи даже тебе не стоит идти водиночку, тем более с Учихой может справиться только Учиха, если подумать то у тебя нет шансов если Итачи будет сражаться серьезно и в полной мере будет использовать свой шаринган, етим бы лучше занялся я сам. Но тебе необязательно вмешиваться, если не хочешь, то ничего страшного, думаю что я сам справлюсь с етим. Я пошел.
С негромким хлопком Мадара растворился в воздухе.

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Пейна.