★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Мадары


Комната Мадары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая комната, хотя немного отличающаяся от обычных комнат в убежище. Она была несколько комфортнее, каменые стены были заставлены картинами, была большая кровать, одеялом служила шкура медведя, в углу стоял стол и рядом шкаф заполненый формой Акацук и оружием (кунаи, сюрикены, пару катан). На стене был нарисован большой символ клана Учиха.

0

2

-------Комнаты
Усталый Учиха вошел в свою комнату, в изнеможении он упал на кровать, даже не став переодеваться.
Мсл: Как же я устал, посплю денек или сколько там. Я сильно перенапрягся, нельзя было использовать свои глаза для такого огромного перемещения. Тем более все глупо получилось... Кстати, нужно будет не забыть поговорить с Хиданом, сегодня я не мог бы обороняться если бы дошло до схватки. Не мешало бы закрыть двери и поставить сигнальную нить, но лень. Позже, все будет позже.
С етими мыслями Тоби спокойно уснул.

0

3

*перед уходом Итачи защел в комнату и оставил записку*

Учитель я во многом тебе благодарен, он пора мне самому продвигаться дальше, прости если что не так, найти меня ты всегда сможешь в Конохе, изредка буду приходить сюда....нужна помощь в задании обращайся!
                                                                       Твой ученик ИТачи

0

4

Мадара проснулся, он был полон енергии и был в приподнятом состоянии духа.
Мсл: Наверное я долго спал, такие огромные перемещения не стоит делать, от Суны до убежища далековато.
Довольно бодро соскочив с кровати Учиха мимоходом взглянул на стол, на нем лежала какая то записка. Тоби начал читать, в нем просыпалась злоба.
Мсл: Как он посмел! Нельзя уйти из Акацуке, неужели он думает что все будет безнаказано? Придеться проучить Итачи, зря он так сделал.
Скомкав бумагу Мадара со злостю вышел наружу.

0

5

Мадара усталыми шагами зашел в комнату. После дальней дороги он выбился из сил, также он потратил более четверти своего огромного запаса чакр на Аматерасу. Без лишних церимоний Учиха упал на кровать, и снял с себя маску.
Мсл: Полежу немного и сново пойду за Итачи. Кстати, надо будет встретиться с Пейном, узнаю у него как там дела у остальных членов Акацуке.
Вскоре Тоби уснул.

0

6

Проснувшись Мадара надел на себя свою маску и поправил плащ. Мсл: Хорошо выспался, теперь я полон сил. Думаю что сейчас меня невозможно одолеть. Тоби самоуверено улыбнулся Мсл: Пойду к Пейну, нужно быть в курсе дел. Кто на заданиях, кто бездельничает, не натворили ли чего, я как настоящий лидер должен знать все о своей команде.
Учиха вышел из комнаты.
------------Комната Пейна

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Мадары