★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Хидана


Комната Хидана

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Хыидан расмеялся.
если он взорвёт дверь, то растанется с жизнью! - смеясь сказал Жрец, но вспомнил цель визита Кумико, и его смех сменился печалью.
-Ты не умрёш!

0

82

-Хм...я думала ты злишься на меня..от куда такие слова?Неужели из...сердца?-девушка села на открытое окно,она не могла думать,не знала о чем

Отредактировано Кумико (2009-03-13 16:28:28)

0

83

Хидан удивлённо испугался.мсл.:"как она узнала, или это так видно.?"
-яяя...эээ...я не позволю.
Жрец выглядел серьёзно и немного напугано.

0

84

-Это мое решение...Я сама так решила...если не вернусь в Коноху...то хоть погибну...среди тех кто мне дорог!-Посмотрела в даль

0

85

-и ктоже тебе дорог- спросил Хидан. Он очень хотел услышать ответ.На его лбу выступили капельки пота.

0

86

-Хм...брат...вас тут много!-не договорила Кумико
-Тех кто мне дорог здесь много...И я рада,что нахожусь здесь...ну я пошла!Еще увидимся...сегодня!-спрыгнула с окна
------Неизвесность

0

87

Жрец посмотрел ей в след и злой лёг на кровать. Напившись сакэ Жрец спал.

Отредактировано atalik (2009-03-14 10:00:15)

0

88

Девушка уселась на открытом окне и смотрела на спящего Хидана
(мыс):Ну что за соня,дама пришла а он дрыхнет!-тихо хихикнула
(мыс):Я же обещала,что вернусь!

0

89

Хидан открыл глаза. У него страшно болеле голова.Необрощая ни какого внимания на окно, он встал кое как оделся и поплёлся к столу.На столе он взял бутылку сакэ и выпил её зы пару глотков.Откинув бутылку в угол к горе других пустых бутылок, он невольно посмотрел на окно. Увидев там фигуру человека, он спросил:
-Эй ты кто? -крикнул пьяный жрец.
Хидан не дождавшись ответа, подошёл к странной фигуре.Пытаясь её распознать, он коснулся о плеча и до щек сидящего на подоконике. Жрец отошёл назад и сел на кровать.
-Ксуфико ты штоли, ты шо припёрлась? -с заплетающемся языком спросил Хидан.

0

90

-Ну я же обещала,что мы еще встретимся!И..меня еще оставили в живых!-вздохнула,слезла с окна и села рядом с язычником
-Только я же сказала,что вернусь!Это будет скоро...-уыбнулась

0

91

Хидан разозлился он встал , поднял Кумико за шиворот и понёс к выходу.
-Убирайся ааа...-крикнул жрец и упал.

0

92

Хм...тогда к Сасори заглену!-наивно улыбнулась
-И дергать было не обязательно!-отцепилась от парня и пошла своей дорогой,скрываясь от Пейна
----Конната Сасори

0

93

Жрец  пришёл и лёг спать.Он проспал пару дней, когда проснулся светило солнце.Хидан встал, взял свою косу и пошёл, На озеро.
------озеро

Отредактировано atalik (2009-03-17 16:51:46)

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Хидана