★ Наруто Мир Ниндзя ★

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://narutoworldofninja.rolebb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Хидана


Комната Хидана

Сообщений 1 страница 40 из 93

1

Обычная комната. В углу стоит шкаф, около шкафа тумбочка. В другом углу стоит статуя бога Джошина.

0

2

Хидан лежал. Смотрел в потолок.
-ааа чёрт пойду куданибудь, в каноху или в кири.
Жрец написал записку, в которой сообщалось что он ушёл в каноху на пару дней, и ушёл.
-----каноха, главные ворота

0

3

Девушка зашла,но не кого не обнаружила,она хотела выйти,но увидев записку взяла ее и прочитала
-Отлично...только Конохи мне не хватало...ну ладно!-девушка создала клона и отослала его в коноху а сама пошла в лес
----Лес

Отредактировано Кумико (2009-03-12 07:27:59)

0

4

Хидан пришёл в свою комнату. Он снял плаж и с помощью чакры  выровнил косу. поставив её в углу он лёг на кровать.Жрец лежал с закрытыми глазами.

0

5

Звуки из коридора:
-Ненавижу...

0

6

Хидан открыл глаза.мсл.:"Опять она?!и кого она там ненавидит?Меня?!"Жрец решил не встовать с кровати, а продолжать лежать с закрытыми глазами, думая о своём.

0

7

Тут послышался дикий грохот,девушка проломила стену
-Черт...я перестаралась!-улыбка оля я не при чем

0

8

Хидан сел. Тяжело вздохнув он посмотрел на Кумико. Жрец улыбнулся.Хидан пытался улыбнуться как можно доброжелательней.
-похоже ты от меня никогда не отстанеш.Кого ты ненавидиш?Меня?
Хидан выглядел дружелюбно. Он сам не понимал зачем улыбнулся.

0

9

-Ха!С чего ты взял?-девушка даже не улыбнулась и просто закрыла глаза
(мыс):С чего взял...я ему стену пробила...да ударчик...хм...вот тебе и тренировка

0

10

Хидан не убрал улыбку.
-я взял с того, что где я там и ты, а где ты там и я.

0

11

-Это напоминает мне просто привязанность!-немного улыбнулась
(мыс):Похоже он не в обиде за стену...странно!

0

12

(офф: ента любовь такая галоволомка ! ЧУР ПО ГОЛОВЕ НЕ БИТЬ ! =) Смылся обратно в каноху*)

0

13

(офф:ИТАЧИ! http://i034.radikal.ru/0712/7b/862cb442045e.gif )

0

14

Хидан продолжая улыбаться сказал:
-прости меня за всё!
мсл.:"О боже что я сказал". Жрец извинился в первые в жизни за своё поведение.Он понял она зла на него.И хидан, сам не понимая почему,не хотел этого.
Жрец встал и смотрел на Кумико пронизывающим взглядом.

0

15

(ОФф: Аа-а-а-а-а-а- !!! (всеравно не бзди шо не любофььь) *УБЕГАЕТ УКЛОНЯЯСЬ ОТ ТАПКОВ И ОСТАЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МЕБЕЛИ)

0

16

Девушка стояла мягко говоря в шоке от слов Хидана
-Простить?-она вышла из шока
-ладно я добрая прощаю!
(офф:Итачи еще один коент и......)

0

17

(офф: ХИдан не отрицает ну КУмико ход за тобой!!! (Зы кумико я на бокс ходил не потходи убью!)  )

0

18

Хидан улыбнулся. Он незная что делать в таких ситуациях, продолжал смотреть на Кумико своим взглядом.

0

19

(офф:Итачи я на бокс,тейквандо и брейк ходила....и еще гуляла в самых опасных раенах города на меня 5 раз нападали и получили от меня!)

0

20

Вздохнула
-Прости за стену...я случайно!-мило улыбнулась

0

21

(офф: нам не стращен серый волк !!!! ЛАдно молчу, молчу.......ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОЦЕЛОВАТЬ, ХИДАН!!!!! все все я ущел !! )

0

22

(офф:Итачи я иду! http://i034.radikal.ru/0712/fd/169d20f5ef21.gif )

0

23

(офф: да ушел я  ушел !!! *шепчет* Хидан ты читал мои посты в конохе делай также!(все все Кумико я ушел! Честно честно) ХИДАН ПРИКРОЙ ! )

0

24

Хидан удивился.мсл.:"разве в таких ситуациях..."
-Невулнуйся. я её назад зделаю. - сказал жрец.
Хидан направился к выходу. проходя мимо Кумико, он остановился,посмотрел ей в глаза. Жрец положил руку ей на плечё и попытался поцеловать...

0

25

-Что ты делаешь?-оскалила Кумико зубы
-Не смей...не позволю...по крайней мере сейчас...у меня и без тебя проблем навалом!-сказла девушка дрожащим голосом

0

26

Хидан испугался и удивился. мсл.:"чёрт, что я не так сделал? ааа... надо уходить".Жрец быстро убрал руку с плеча  и быстрым шагом пошёл по коридору.

0

27

(офф: хехехе моят школа)

0

28

Девушка пошла за парнем
-А теперь ты куда?-уже успокоившись сказала она

0

29

(офф: всё равно молодец ^_^)

0

30

мсл.:"Зачем она идёт за мной, разве она теперь не долна меня ненавидеть?"
Хидан ничего не ответил, лиш ускорил шаг.

0

31

-Эй куда ты спешишь?-побежала за язычником

0

32

Хидан остановился.
-какое тебе дело до меня?- Как можно холодней пытался сказать жрец.

0

33

-Хм...ну есть не большое!-девушка мило улыбнулась не обращая на тон Хидана http://i020.radikal.ru/0712/38/a257150af4c5.gif

0

34

-Какое "не большое" -также холодно спросил Хидан.
Жрец повернулся и смотрел Кумике в глаза. Он ждал ответа.

0

35

Девушка улыбнулась только шире,обняла язычника
-Сама не понимаю...но меня просто к тебя тянет!-все так же улыбаясь ответила она

0

36

От удивления Хидан открыл рот.мсл.:"что?! она меня обняла!чёрт,чёрт,чёрт...что мне делать?".жрец не знал что делать. Он сложил руки на спине Кумико и прижался к ней.Ему стало как ни когда хорошё. Не одна боль не заменит это чувство.Жрец Смерти влюбился...

0

37

Девушка улыбнулась смотря в глаза Хидана
-Все таки я не ошиблась!

0

38

Хидан непонял.
-в чём?
Он немного покраснел.

0

39

-Все таки у тебя есть чувства!-улыбнувшись девушка положила голову на плечо парня

0

40

жрец широко раскрыл глаза. мсл.:"у меня...чувство?!ааа... что мне надо щас делать, чёрт". Хидан взял за плечи девушку и попытался поцеловать её во второй раз.

0


Вы здесь » ★ Наруто Мир Ниндзя ★ » Комнаты » Комната Хидана